- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Сумка из натуральной кожи, месседжер

С каждым годом все большую популярность как в Украине, так и за рубежом обретают удобные и практичные мужские сумки из натуральной кожи модели «Месседжер». Данный аксессуар не только презентабельно и стильно выглядит, но еще и выгодно сочетает в себе функциональность, практичность и завидную долговечность. Таким образом, вы получаете уникальный товар, который будет служить вам долгие годы.
Плюсы мужской сумки-месседжера из натуральной кожи
-
Благодаря своей вертикальной форме, сумка поможет вам перевезти множество важных мелочей, а также документы формата А5.
-
Основное отделение накрывается специальным накидным клапаном, который можно удобно зафиксировать при помощи вшитых магнитов.
-
Кроме основного отдела, сумка оснащена двумя дополнительными отделениями, которые расположены по бокам, а также карманом на молнии на задней внешней стороне.
Какие преимущества сотрудничества с нашей компанией?
-
Мы сотрудничаем исключительно с лучшими компаниями-производителями, которые уже завоевали безупречную репутацию на мировом рынке.
-
Все товары проходят обязательные сертификации качества и проверку на прочность и выносливость.
Не теряйте времени даром — звоните нам уже сегодня!


| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | Перегородка на молнии |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 150 ₴









