Мужская кожаная сумка Dovhani Dov-3922 Черная
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Мужская кожаная сумка Dovhani Dov-3922 Черная

Сумка мужская из кожи.
На этой странице представлена повседневная сумочка оптимального размера. Выполнена из качественного материала, а именно толстой зернистой кожи,устойчивой к царапинам и потертостям. Модель имеет два основных автономных отделения, поэтому личные карманные вещи будут удобно упорядкованы. В одном из основных отделений есть секретный карманчик на молнии. Дополнительно два карманы на передней внешней стороне и еще один на тыльной стороне сумки. Длина плечевого ремня регулируется.
Размеры:
Ширина - 19 см
Высота - 21 см
Глубина - 7,5-8,5 см
100% Натуральная кожа.


| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Dovhani |
- Цена: 902,50 ₴









