Мужская кожаная сумка Dovhani Bon-392323 Коричневая
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Мужская кожаная сумка Dovhani Bon-392323 Коричневая

Практичная сумку для мужчин.
Данная модель привлекает к себе внимание не только благодаря современному дизайну и приятному коричневому цвету, она также интересна качеством исполнения и продуманным набором карманов и отделений. Сумка имеет средний размер, поэтому может быть очень удобной для повседневного использования. Выполнена из качественной толстой кожи, сверх устойчивой к потертостям в течении долгого периода, а также приятной на ощупь. Внутренняя подкладка состоит из плотного текстильного материала. Предусмотрены два вместительных основных отделения, автономных между собой. Внутри одного из основных отделений на стенке устроен секретный кармашек на замочке. Два карманы спереди на лицевой панели закрываются тоже с помощью молнии. Плюс кармашек на тыльной стороне.
Размеры:
Ширина - 18,5 см
Высота - 21 см
Глубина - 7,5-9 см
100% Натуральная кожа.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovhani |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 2 основных |
- Цена: 836 ₴









