Мужская кожаная сумка Dovhani R003 Черная
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Мужская кожаная сумка Dovhani R003 Черная

Оригинальная сумка-мессенджер.
Модель представленная на этой странице является хорошим примером современного и качественного аксессуара, потому как она может дополнить некий стиль своего владельца и при этом быть отличным помощником в организации личных вещей, документов и т.п. Внешняя часть сумки выполнена из натуральной телячьей кожи, приятной на ощупь и устойчивой к потертостям благодаря зернистой отделки, поэтому сумка не потеряет своего первоначального вида в течении долгого периода времени. Внутренняя часть отделана текстильным материалом. имеет два автономных отделения, в основном есть накладные карманчики под смартфон и портмоне плюс секретный карман на молнии. Еще один карман на молнии находится на тыльной стороне. Купить мужскую кожаную сумку для себя или на подарок близкому, вы можете у нас по выгодной цене.
Размеры:
Ширина - 23 см
Высота - 25 см
Глубина - 6-8 см
100% Натуральная кожа.



| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dovhani |
- Цена: 1 216 ₴











