Мужская кожаная сумка Dovhani R004 Черная
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Мужская кожаная сумка Dovhani R004 Черная

Отличная сумка для повседневного использования.
На сегодняшний день сумка является неотъемлемым атрибутом в жизни современного мужчины, так как необходимы вещи повседневного использования могут пригодится в любом месте, поэтому их нужно всегда иметь при себе. Также сумка может дополнить образ мужчины и указать на его стиль. Выше представленная модель будет интересной каждому, ведь она имеет привлекательный вид, высокое качество и удобный набор отделений. Внешняя часть полностью состоит из натуральной мелкозернистой кожи окрашенной в черный цвет. Внутренняя подкладка выполнена из прочного текстиля. Модель имеет два отделения, одного находится сразу под накидным клапаном. Главное отделение закрывается с помощью молнии, в нем предусмотрены накладки под смартфон и кошелек плюс потайной кармашек на замочке. Дополнительно есть карман на задней внешней стороне. Если вы решили купить кожаную сумку то данная модель может быть хорошим вариантом.
Размеры:
Ширина - 24 см
Высота - 27 см
Глубина - 6-8 см
100% Натуральная кожа.



| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dovhani |
- Цена: 1 216 ₴











