Мужская кожаная сумка Dovhani R005 Черная
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Мужская кожаная сумка Dovhani R005 Черная

Дизайнерская мужская сумка-месседжер.
В представленной модели мастера воплотили новый взгляд на аксессуары которые уже являются необходимостью в нашей жизни. Действительно сумка получила крутой современный дизайн поэтому привлекает к себе внимание людей. Плюс к этому она является примером качественного и удобного в использовании аксессуара. Вся наружная часть полностью сшита из высококачественной натуральной кожи, которая очень устойчива к потертостям и царапинам благодаря мелкозернистому тиснению. Внутри отделана прочным текстильным материалом. Имеет два отделения, одно является вспомогательным, а другое главным. В главном отделении есть дополнительные накладные карманчики, а также секретный карман на молнии. Еще один карман на задней внешней стороне. Купить оригинальную мужскую сумку для себя или на подарок близкому вы можете прямо на этой странице.
Размеры:
Ширина - 24 см
Высота - 26 см
Глубина - 6-8 см
100% Натуральная кожа.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovhani |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 262 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 282,50 ₴











