Мужская кожаная сумка Dovhani Bon R0 Черная
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Мужская кожаная сумка Dovhani Bon R0 Черная
Качественная сумка для повседневного использования. Модель получила компактный размер что указывает на удобность в использовании. Натуральная кожа из которой состоит верх сумки окрашена в черный цвет. Фурнитура для сумки произведена из металлического сплава. Внутри присутствует текстильная подкладка. Два основных отделения закрываются с помощью молнии. Два дополнительных карманы на передней лицевой стороне закрываются тоже молнией. Также есть карманчик на задней стороне сумки. Стоит отметить что мужская кожаная сумка является прекрасным подарком для близкого. Размеры 19х16х8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovhani |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 712,50 ₴










