Многофункциональна мужская кожаная сумка 30118
Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90ong>
<ul>
Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Многофункциональна мужская кожаная сумка 30118

Мужская сумка красного цвета из натуральной кожи с съемным наплечным ремешком. Сумка имеет одно основное отделение на молнии на передней лицевой стороне три кармана на змейке, на задней стороне специальный карман в которому спрятан ремешок для носки на поясе.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Стиль | Классический |
- Цена: 1 235 ₴







