Мужская сумка большого размера из натуральной кожи 300124
-5%
- Готово к отправке
- Код: 300124
1 050 ₴
997,50 ₴
+380 (67) 512-54-90
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
- При
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Мужская сумка большого размера из натуральной кожи 300124

Вместительная мужская сумка из натуральной кожи ручкой для запястья и наплечном ремне внутри сумка из прочной подкладкой. Данная модель имеет одно большое основное отделение на молнии внутри скрытный карман на молнии. На передней стороне вместительный карман на змейке также на тыльной стороне небольшой карман на змейке.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Да |
- Цена: 997,50 ₴










