Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90ong>
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Мужская сумка через плечо цвета KT30111

Недорогая мужская сумка через плечо выполнена из натуральной кожи красного цвета и золотистой фурнитурой, внутренняя часть сумки обтянута прочным материалом. Представленная модель имеет одно основное отделение на молнии в нем вшиты вставки для смартфона и кошелька также скрытный карман на змейке. На передней лицевой стороне два вместительных кармана на молнии и на тыльной стороне карман на змейке.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Стиль | Классический |
- Цена: 1 700 ₴









