Мужская сумка из качественного фирменного материала
-5%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Мужская сумка из качественного фирменного материала

Мужская брендовая сумка от всемирно известного производителя имеющая наплечный ремень и возможность ношения в руке. В сумки одно основное отделение с прочной подкладкой и вшитыми вставками для смартфона и портмоне, на передней лицевой стороне карман на молнии также на задней стороне карман на змейке.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Canvas |
- Цена: 2 850 ₴










