Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Спортивная сумка через плечо

Отличная сумка для походов в спортивный зал с логотипом мирового бренда, комфортная в использовании благодаря регулируемому ремню и вмещает в себя большое количество вещей, в особенности спортивную экипировку и обувь. Основная часть отделана прочным текстильным материалом, а на одной из стенок устроен секретный карманчик на молнии, дополнительно карман на передней стороне сумки .


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 2 |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Стиль | Спортивный |
| Ручки | нет |
| Подкладка | True |
| Плечевой ремень | True |
| секретный карман | Да |
| Отделения | 2 основных основное |
- Цена: 580 ₴







