- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Шикарная и удобная кровать-подиум Люкс 160 железный каркас наверняка станет самым любимым местом отдыха для вас и ваших гостей. Изделие может быть самых разных размеров, все зависит от того какие модули вы выберете для себя.
Модульная мягкая мебель наиболее удобный вариант для того, чтобы иметь возможность идеально вписать ее в помещение любых размеров. Величина дивана как и его стоимость напрямую зависит от выбранных сегментов.


Технические характеристики:
- Длина - 239 см.
- Ширина - 161 - 181 - 201 см.
- Высота - 96 см.
- Длина спального места - 200 см.
- Высота спального места - 23 см.
- Ширина спального места - 140 - 160 - 180 см.
В интернет магазине "WagonShop" Вы можете оформить заказ прямо сейчас.
Почему Вам стоит заказать мебель именно у нас?
1. Вы получите мебель высокого качества.
2. Ваша мебель будет радовать глаз.
3. Мебель будет удобной и функциональной.
4. Предложим лучшую цену на мебель
«Мебель — взгляд по- новому»

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alis |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 23 см |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
- Цена: 25 334 ₴




