- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Шикарная и удобная кровать-подиум Белла 180 железный каркас наверняка станет самым любимым местом отдыха для вас и ваших гостей. Изделие может быть самых разных размеров, все зависит от того какие модули вы выберете для себя.
Модульная мягкая мебель наиболее удобный вариант для того, чтобы иметь возможность идеально вписать ее в помещение любых размеров. Величина дивана как и его стоимость напрямую зависит от выбранных сегментов.


Технические характеристики:
- Ширина - 173 - 193 - 213 см.
- Высота - 106 см.
- Длина - 250 см.
- Высота спального места - 23 см.
- Длина спального места - 200 см.
- Ширина спального места - 140 - 160 - 180 см.
В интернет магазине "WagonShop" Вы можете оформить заказ прямо сейчас.
Почему Вам стоит заказать мебель именно у нас?
1. Вы получите мебель высокого качества.
2. Ваша мебель будет радовать глаз.
3. Мебель будет удобной и функциональной.
4. Предложим лучшую цену на мебель
«Мебель — взгляд по- новому»

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alis |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 250 см |
| Ширина кровати | 213 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Высота спального места | 23 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Изголовье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 30 154 ₴




