- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Деревянная кровать Тоскана – мебель в спальню из натуральной древесины, которая поможет создать в помещении уникальную теплую атмосферу. Особенно эта мебель придется по душе ценителям аутентичных дизайнов, натуральной текстуры.
Конструкция кровати хорошо продумана, мебель отличается высокой прочностью, надежностью, долговечностью. Разнообразие цветовой палитры, в которой изготавливается мебельное изделие, позволит подобрать именно ту кровать, которая идеально дополнит интерьер спальни.
- Материал: дерево (сосна)
- Основа: гнутые ортопедические ламели
- Покрытие: краска, лак
- Габаритные размеры (Ш*Д*В): 1000/1500/1700/1900 * 1990/2090 * 840 мм
- Спальное место (Ш*Д): 700/800/900/1400/1600/1800 * 1900/2000 мм
Разные цветовые решения:
- Категория 1: орех темный, орех светлый, лесной орех, яблоня, ольха
- Категория 2: венге, махонь
- Категория 3: белый RAL 9003, айвори S 0505 Y30 R, S 2005 Y50 R, S 2010 R80 B
- Категория 4: S 7010 R 90B, RAL 1020, RAL 8025, RAL 8028, RAL 9011
- Категория 5: S 0570 Y, S 1070 R, S 1070 G10 Y, S 2060 R30 B, S 3050 G70 Y




В интернет магазине "WagonShop" Вы можете оформить заказ прямо сейчас.
Почему Вам стоит заказать мебель именно у нас?
1. Вы получите мебель высокого качества.
2. Ваша мебель будет радовать глаз.
3. Мебель будет удобной и функциональной.
4. Предложим лучшую цену на мебель
«Мебель — взгляд по- новому»

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 70х190 |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Сосна |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Высота спального места | 84 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Категория 1 |
| Высота кровати с учетом изголовья | 84 |
| Длина кровати | 190 |
| Спальное место | 70х190 |
- Цена: 7 397,65 ₴





Отправка с 13 мая 2026