- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
ОПИСАНИЕ:
Безукоризненная строгость дизайна кровати Диор и эксклюзивное оформление — это те черты, которые выделяют модель на фоне остальных. Основная изюминка этой кровати – изголовье. Плетенное, обтекаемой формы, создает совершенно неожиданный и смелый образ. Сон на такой кровати – это безграничный релакс, ведь тот комфорт и легкость, которые вы испытаете, сложно сравнить с чем-нибудь еще. Вместительная ниша для белья, приятно удивит Вас. А возможность подобрать тот материал обивки, который нравится именно вам, позволит вам получить тот результат, на который вы даже не рассчитывали. Предпочитаете стильную изюминку в своей спальне? тогда кровать Диор вам точно подойдет.


В интернет магазине "WagonShop" Вы можете оформить заказ прямо сейчас.
Почему Вам стоит заказать мебель именно у нас?
1. Вы получите мебель высокого качества.
2. Ваша мебель будет радовать глаз.
3. Мебель будет удобной и функциональной.
4. Предложим лучшую цену на мебель
«Мебель — взгляд по- новому»

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алис-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 227 см |
| Ширина кровати | 201 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 123 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
- Цена: 31 283 ₴




