- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
ОПИСАНИЕ:
Кровать Лаунж - уникальная и по своему неповторим дизайна изголовья благодаря специальной технологии, которая позволяет создавать комфортные формы и изящный стильный дизайн. Плавные линии спинки с широкими строками, которые являются декоративным элементом подчеркивая плавные линии кровати. Удобное, мягкое изголовье с правильным наклоном сделает отдых максимально комфортным и удобным.


В интернет магазине "WagonShop" Вы можете оформить заказ прямо сейчас.
Почему Вам стоит заказать мебель именно у нас?
1. Вы получите мебель высокого качества.
2. Ваша мебель будет радовать глаз.
3. Мебель будет удобной и функциональной.
4. Предложим лучшую цену на мебель
«Мебель — взгляд по- новому»

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алис-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 218 см |
| Ширина кровати | 161 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 117 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Изголовье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 25 900 ₴





