Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шафа 3Дз Бьянко 1200 Мир Мебель
Изящный трехдверный шкаф с центральной дверцей из зеркала от известного производителя мебели из Умана. Корпус шкафа изготовлен из ДСП. В качестве материала для фасада используют МДФ. Две боковые дверцы шкафа оснащены удобными продолговатыми ручками из металла. Центральная дверца выполнена без ручки и открывается после вскрытия боковой. Цвет корпуса - белый. Также в ручки есть вставки в цвете дуб сонома. На полу шкафа размещается на устойчивых прямоугольных ногах. Внутри шкафа есть как отделение для платьев с нишей и штангой, так и полки различных габаритов для хранения вещей. Фабричная гарантия на шкаф составляет – 12 месяцев. Механизм открывания дверей - петли.
Размеры шкафа:
- Ширина: 120 см.
- Остота: 220 см.
- Глибина: 57 см.
Материалы шкафа:
- Корпус: ДСП.
- Фасад: ДСП, с накладками МДФ.
Цвет шкафа:
- Корпус: белый глянец.
- Фасад: белый глянец
Интернет-магазы "WagonShop" Вы можете оформить заказ прямо сейчас.
Почему Вам стоит заказать мебель именно у нас?
1. Вы получите мебель высокого качества.
2. Ваша мебель будет радовать глаз.
3. Мебель будет удобной и функциональной.
4. Предлагаем лучшую цену на мебель
«Мебель — вход по-новому»

| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Мир-Мебели |
| Глубина | 570 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Цвет | |
| Цвет | Белый глянец/Черный |
- Цена: 11 468,40 ₴






