- Прием заказов по телефону - ежедневно с 9.00 до 21.00 (субота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта — круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазину "WagonShop" свяжется с Вами по указанной номер телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Стол письменный Амелия BIU1D1S/8/12
Письменный стол Амелия BIU1D1S/8/12 ВМК модульной системы для детского, домашнего кабинета и офиса. Включает один выдвижной ящик и одно закрытое отделение с полкой внутри. Комплектуется направляющими и петлями с системой тихого закрытия. Для открытия используется фрезерование на панелях выдвижного ящика и двери, которое декорировано одной из двух планок цвета венге магия или двусторонней белый глянец / черный глянец, идущий в комплекте. Закругленные края фасадов придают изделию необычайно оригинальный современный вид.
Цвет:
- корпус – белый;
- фасад – белый глянец
Материал:
- корпус – ДСП;
- фасад – МДФ, ПВХ.
- Длина: 120 см
- Глубина: 66 см
- Высота: 75 см
В интернет-магазине "WagonShop" Вы можете оформить заказ прямо сейчас.
Почему Вам стоит заказать мебель именно у нас?
1. Вы получите мебель высокого качества.
2. Ваша мебель будет радовать глаз.
3. Мебель будет удобной и функциональной.
4. Предлагаем лучшую цену на мебель
«Мебель — вход по- новому»

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | БРВ(ВМК) |
| Материал корпуса | ламинированная ДСП |
| Высота (см) | 75 |
| Глубина (см) | 66 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина (см) | 120 |
- Цена: 5 050 ₴






