- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Полка POL 140 Каспиан
Каспиан - это стильная, мощная и функциональная модульная система. Ее элементы имеют уникальный дизайн, сочетающий все современные традиции: геометрически правильные формы, отсутствие ручек (вместо них удобные внутренние углубления для пальцев!), востребованные цвета и контрастные решения. Вместе с тем эта модульная система выглядит чрезвычайно стильной и футуристической.
Если Вы давно мечтали превратить дом или офис в некое подобие съемочной площадки нового голливудского фильма о будущем - тогда модульная система Каспиан от производителя BRW именно для Вас! Большой выбор элементов поможет создать динамичный интерьер в любой необходимой Вам комнате: от прихожей до спальни, от кабинета до библиотеки. Все элементы системы изготовлены из качественной ламинированной древесины с учетом европейских рекомендаций и стандартов.
Полка POL 140 - один из элементов футуристической модульной системы фирмы БРВ. Простота и элегантность, воздушность конструкции - отличительная черта этого элемента. Производится этот элемент дизайна помещения в 2 цветах: венге и дуб сонома. Подойдет для установки в гостинной дома, спальни, кухни или для офиса. Хорошо смотреться будет в тандеме полка - зеркало, полка - шкаф, полка - комод.
Цвет фасада и корпуса: дуб сонома.
Для заказа всей модульной системы или отдельных ее элементов Вам необходимо лишь оставить заявку на сайте интернет-магазина "WagonShop" или позвонить по одному из номеров на этом же сайте! Будем рады помочь Вам с выбором!
- Производитель:BRW-Украина
- Длина:144 см
- Глубина:25 см
- Высота:8 см
- Материал Корпуса/ФасадаЛДСП
- СтильСовременный, Скандинавский, Минимализм
- Тип Полка для вещей
- Цвет Дуб сонома
В интернет магазине "WagonShop" Вы можете оформить заказ прямо сейчас.
Почему Вам стоит заказать мебель именно у нас?
1. Вы получите мебель высокого качества.
2. Ваша мебель будет радовать глаз.
3. Мебель будет удобной и функциональной.
4. Предложим лучшую цену на мебель
«Мебель — взгляд по- новому»

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1440 мм |
| Глубина полки | 250 мм |
| Высота полки | 80 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | БРВ |
| Модель | Полка POL 140 Каспиан |
| Высота (см) | 4 |
| Глубина (см) | 25 |
| Цвет корпуса | венге, дуб сонома |
| Ширина (см) | 143.5 |
- Цена: 558 ₴




