- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Комод Элия ВМК(БРВ) - содержит три закрытых отделения и два выдвижных ящика. В боковых отделениях установлены стеклянные двери и расположены две стеклянные полки с подсветкой. Для открывания используются удлиненные металлические ручки.
Цвет: дуб сонома.
Материал:
- корпус – ДСП ламинированная;
- фасад – ДСП ламинированная.
ЭЛИЯ KOM2D2S2W Буфет БРВ-Украина (Eliya BRW) доставляется в заводской упаковке и предназначен для самостоятельной сборки.
- Ширина (см) - 151.5.
- Глубина (см) - 40.1.
- Высота (см) - 105.2.
- Цвет - дуб сонома.
- Материал каркаса - ламинированная ДСП.
Большой выбор мебели для гостиных, спален, прихожих вы можете посмотреть на нашем сайте:
В интернет магазине "WagonShop" Вы можете оформить заказ прямо сейчас.
Почему Вам стоит заказать мебель именно у нас?
1. Вы получите мебель высокого качества.
2. Ваша мебель будет радовать глаз.
3. Мебель будет удобной и функциональной.
4. Предложим лучшую цену на мебель
«Мебель — взгляд по- новому»

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 152 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 105 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
| Бренд | БРВ |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Модель | Комод Элия |
| Высота (см) | 105.2 |
| Глубина (см) | 40.1 |
| Ширина (см) | 151.5 |
- Цена: 8 854 ₴



