- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Шкаф 3D(2S) White (Вайт)
Шкаф 3D(2S) White (Вайт) - просторный современный шкаф для вещей производства фирмы Гербор. Он изготовлен в светлых цветах "ясень снежный/сосна античная", "ясень снежный/сосна золотая" и органично будет смотреться в помещении со светлым интерьером. Этот шкаф является одним из главных элементов модульной системы. Он разделен на несколько функциональных секций: боковая правая имеет 5 полочек для вещей, левая - для верхней одежды с шкафчиком для обуви внизу.
Шкаф системы Вайт будет отлично смотреться в сочетании с другими элементами модульной системы в спальне и гостиной. Приобретая несколько элементов сразу, Вы сможете комбинировать их в любой последовательности расстановки. Благодаря свободной комплектации таким образом можно будет создать уникальный дизайн обстановки.
Мебель от производителя GERBOR будет очень красиво смотреться в Вашей гостиной, облагораживая помещение и создавая уют для Вас. В сочетании с другими элементами модульной системы она придаст дизайну Вашего помещения особую изысканность, которую Вы не встретите в других системах. Внедрение современных технологий производства и использование продуманных решений дает возможность заводам работать экологически чисто, не допуская загрязнения окружающей среды. Как результат - функциональность и эстетика одновременно.
Купить шкаф 3D(2S) White фирмы Гербор можно в магазине "WagonShop". Звоните, будем рады помочь Вам!
- Дополнительные опции - выдвижной ящик.
- Ширина (см) - 176.1.
- Глубина (см) - 63.4.
- Высота (см) - 221.2.
- Материал корпуса - ламинированная ДСП.
- Материал фасада - ламинированная ДСП.
- Цвет корпуса - ясень снежный.
- Цвет фасада - сосна серебряная, сосна золотая.
В интернет магазине "WagonShop" Вы можете оформить заказ прямо сейчас.
Почему Вам стоит заказать мебель именно у нас?
1. Вы получите мебель высокого качества.
2. Ваша мебель будет радовать глаз.
3. Мебель будет удобной и функциональной.
4. Предложим лучшую цену на мебель
«Мебель — взгляд по- новому»

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2210 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый |
| Ширина | 1760 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные опции | Выдвижной ящик |
| Модель | 3D2S |
- Цена: 28 800 ₴










