- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Шкаф 4D(2S) White (Вайт)
Шкаф 4D(2S) White (Вайт) - просторный современный шкаф для вещей производства фирмы Гербор. Он изготовлен в светлых цветах "ясень снежный/сосна античная", "ясень снежный/сосна золотая" и органично будет смотреться в помещении со светлым интерьером. этот шкаф является одним из главных элементов модульной системы. Он разделен на несколько функциональных секций: 2 боковые имеют по 5 полочек для вещей, внутренняя - для верхней одежды с шкафчиком для обуви внизу.
Шкаф системы Вайт будет отлично смотреться в сочетании с другими элементами модульной системы в спальне и гостиной. Приобретая несколько элементов сразу, Вы сможете комбинировать их в любой последовательности расстановки. Благодаря свободной комплектации таким образом можно будет создать уникальный дизайн обстановки.
Мебель от производителя GERBOR будет очень красиво смотреться в Вашей гостинной, облагораживая помещение и создавая уют для Вас. В сочетании с другими элементами модульной системы она придаст дизайну Вашего помещения особую изысканность, которую Вы не встретите в других системах. Внедрение современных технологий производства и использование продуманных решений дает возможность заводам работать экологически чисто, не допуская загрязнения окружающей среды. Как результат - функциональность и эстетика одновременно.
- Количество дверей - 4.
- Опции шкафа - выдвижной ящик.
- Тип шкафа - комбинированный.
- Форма шкафа - прямой.
- Ширина (см) - 226.4.
- Глубина (см) - 63.4.
- Высота (см) - 221.2.
- Материал корпуса - ламинированная ДСП.
- Стиль - Классика.
- Материал фасада - ламинированная ДСП.
- Цвет корпуса - ясень снежный.
- Цвет фасада - сосна серебряная, сосна золотая.
В интернет магазине "WagonShop" Вы можете оформить заказ прямо сейчас.
Почему Вам стоит заказать мебель именно у нас?
1. Вы получите мебель высокого качества.
2. Ваша мебель будет радовать глаз.
3. Мебель будет удобной и функциональной.
4. Предложим лучшую цену на мебель
«Мебель — взгляд по- новому»

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2210 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый |
| Ширина | 2265 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Опции шкафа | Выдвижной ящик |
| Цвет корпуса | ясень снежный |
| Модель | 4D2S |
| Цвет фасада | сосна серебряная, сосна золотая |
| Тип шкафа | Комбинированный |
| Стиль | классика |
- Цена: 37 050 ₴








