- Прием заказов по телефону - ежедневно с 9.00 до 21.00 (субота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта — круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазину "WagonShop" свяжется с Вами по указанной номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Обеденный стол STO 160 кашемир от производителя Гербор – это идеальное решение для вашей кухни или столовой. Благодаря своим размерам 160х90 см в стандартном виде, а также возможности раскладывания до 200 см, этот стол обеспечит комфортное место для семейных обедов и праздничных застолий. Прямоугольная форма и классический стиль стола делают его универсальным элементом интерьера, который легко впишется в разнообразные дизайнерские решения. Стол изготовлен из качественных материалов, таких как ламинированная ДСП и МДФ, что гарантирует его надежность и долговечность. Цветное оформление в нежном кашемировом оттенке добавляет элегантности и уюта вашему пространству.
Цвет: Кашемир
- Длина: 160 см
- Высота:78 см
- Глубина :90 см
- Вес :60 кг
В интернет-магазин "WagonShop" Вы можете оформить заказ прямо сейчас.
Почему Вам стоит заказать мебель именно у нас?
1. Вы получите мебель высокого качества.
2. Ваша мебель будет радовать глаз.
3. Мебель будет удобной и функциональной.
4. Предлагаем лучшую цену на мебель
«Мебель — вход по- новому»

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Модель | стол |
| Высота (см) | 78 |
| Глубина (см) | 90 |
| Ширина (см) | 160 |
- Цена: 7 780 ₴




