Витрина Лондон REG1W1S Кашемир/антрацит Гербор
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Витрина REG1W1S Лондон Gerbor
Современная витрина REG1W1S Лондон Gerbor, сочетающая лаконичную эстетику, функциональность и продуманный комфорт, гармонично впишется в интерьер просторной гостиной, придавая пространству сдержанную элегантность и ощущение порядка. Витрина содержит один выдвижной ящик и одно закрытое отделение со вставкой из прозрачного стекла, внутри расположены четыре полки, обеспечивающие удобную организацию хранения. Витрина привлекает внимание современным минимализмом с продуманной эргономикой, простыми формами и четкой геометрией, мягким сочетанием теплых и холодных оттенков, отсутствием привычных ручек, замененных изящными фрезерованными выемками, придающими фасадам чистоту линий и оригинальность, а также практичными пластиковыми ножками Etera Plast и качественной фурнитурой. Лондон Gerbor — создана для тех, кто стремится к спокойному и уютному дому, наполненному светом, простором и стилем, где каждое возвращение становится настоящим удовольствием. Витрина Лондон REG1W1S в цвете Кашемир/антрацит представляет собой идеальное решение для современного интерьера.
Ее длина составляет 60 см, глубина - 42 см, высота - 210 см.
Эта витрина, изготовленная из ЛДСП, имеет стильный и элегантный дизайн.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 500 мм |
| Глубина витрины | 370 мм |
| Высота витрины | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кашемир/антрацит |
| Материал корпуса | ламинированная ДСП |
| Высота (см) | 200 |
| Глубина (см) | 37 |
| Ширина (см) | 50 |
- Цена: 6 300 ₴





