Лондон тумба RTV2S Лондон Gerbor
Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Лондон тумба RTV2S Лондон Gerbor
- Длина:150 см
- Глубина:42 см
- Высота:49 см
Цвет: Кашемир/антрацит
Тумба Лондон RTV2S Кашемир/антрацит (Gerbor) - это элегантное и стильное решение для вашей гостиной. С просторными габаритами, она обеспечивает достаточное пространство для размещения телевизора и других мультимедийных устройств.
Изготовлена из высококачественного ЛДСП, данная тумба имеет прочную и надежную конструкцию. Ее цвет в сочетании дуба травита и дуба болотного коричневого придает интерьеру особую изысканность и уют.
Тумба RTV Лондон RTV2S Гербор оборудована двумя выдвижными ящиками, которые позволяют удобно хранить различные аксессуары и предметы. Кроме того, она оснащена телескопическими направляющими полного выдвижения, которые обеспечивают плавное и бесшумное открывание и закрывание ящиков.
Современный стиль данной тумбы подходит к любому интерьеру и добавит в него нотку стиля и изысканности. Она идеально дополнит любое помещение, будь то гостинная, спальня или зал.
Тумба RTV Лондон RTV2S Гербор Кашемир/антрацит производится в Украине, что гарантирует высокое качество и надежность.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 425 мм |
| Высота тумбы | 495 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кашемир/антрацит |
| Материал корпуса | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 560 ₴







