Шкаф Лондон SZF4D/80 Кашемир/антрацит Гербор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону - ежедневно с 9.00 до 21.00 (субота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта — круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазину "WagonShop" свяжется с Вами по указанной номер телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Шкаф Лондон SZF4D Кашемир/антрацит Гербор Украина
Размеры:
ширина - 80 см
глубина - 38 см
высота - 220 см
цвет: Кашемир/антрацит
Внешний вид шкафа "Лондон SZF4D" обрамлен в стиле современного кашемира/ антрацита, что придает мебели изысканный и свежий вид. Модель выполнена в классической эстетике, что подчеркивает классический стиль – современный.
Компактный и вместительный, это четырехдверный шкаф, который обеспечивает достаточное хранение без ущерба дизайну. Верхний слой шкафа изготовлен из качественного ЛДСП, что обеспечивает его долговечность и прочность. Его фасадная дверь оснащена уникальными вырезами вместо ручек, добавляя эффективную и современную деталь.

| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Gerbor |
| Глубина | 380 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 090 ₴





