- Прием заказов по телефону - ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, в воскресенье с 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазину "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Шкаф 3Д (зеркало) Дженнифер
Шкаф 3Д (зеркало) Дженнифер - современный 3-дверный шкаф-гардероб для спальни от украинского производителя. Он является частью модульной спальни Дженнифер, которая производится в цвете "радика беж". Изготовлен этот шкаф из качественных материалов и отвечает всем требованиям к производству мебели. Фасад шкафа оснащен зеркальными вставками. Теплая расцветка как нельзя лучше подойдет для спальни в светлом стиле оформления. Состоит шкаф 3Д Дженнифер из отдела для верхней одежды, отделы с полками для вещей и полки для головных уборов, украшен декоративным золотистым орнаментом, благодаря ему выглядит очень дорого. Он будет хорошо сочетаться с мебелью Джениффер и другой мебелью в похожем стиле исполнения. В обстановке спальни шкаф 3Д Дженнифер будет гармонично смотреться с кроватью, туалетным столиком и зеркалом.
Мебель фабрики Мирро-Марк следует отметить по таким характеристикам как высокое качество, отличный дизайн и, что очень важно, приятная адекватная ценовая политика.
На сегодняшний день мебель фабрики Миромарк одна из самых востребованных в Украине в своей ценовой категории. Основная специализация фабрики – мебель для спальных комнат, здесь за богатством коллекций и цветам ей нет равных среди других фабрик. Действительно, благодаря специальных технологий работы с МДФ фасадами инженерам фабрики удалось создать действительно уникальные изделия, которые по красоте и качеству не уступают самим известным европейским брендам.
Корона на шкаф приобретается отдельно!
Цвет корпуса и фасада: радика беж
Заказать и купить шкаф 3Д (зеркало) Дженнифер можно в интернет-магазине "WagonShop".
- Ширина (см) - 148
- Глибина (см) - 59.5.
- Высота (см) - 215
- Цвет - радика беж.
- Материал - ДСП.
В интернет магазине "WagonShop" Вы можете оформить заказ прямо сейчас.
Почему Вам стоит заказать мебель именно у нас?
1. Вы получите мебель высокого качества.
2. Ваша мебель будет радовать глаз.
3. Мебель будет удобной и функциональной.
4. Предлагаем лучшую цену на мебель
«Мебли — взгляд по - новому»

| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1480 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Производитель | Миро-Марк |
| Глубина | 595 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Шкаф 3Д |
| Высота (см) | 215 |
| Глубина (см) | 59.5 |
| Ширина (см) | 148 |
- Цена: 13 219,95 ₴










