Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону - ежедневно с 9.00 до 21.00 (субота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта — круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазину "WagonShop" свяжется с Вами по указанной номер телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Полка P/11 Маркус БРВ (ВМК)
Настенная полка МАРКУС БРВ P/11 модульной системы фабрики ВМК-Украина для гостиной, детской, домашнего кабинета и офиса. Максимальная нагрузка на полку составляет 5 кг.
Цвет: Джанни /дуб каменный.
Материал: ДСП ламинированная.
| Высота, см | 20.00 |
|---|---|
| Ширина, см | 106.50 |
| Глубина, см | 20.00 |
В интернет-магазине "WagonShop" Вы можете оформить заказ прямо сейчас.
Почему Вам стоит заказать мебель именно у нас?
1. Вы получите мебель высокого качества.
2. Ваша мебель будет радовать глаз.
3. Мебель будет удобной и функциональной.
4. Предлагаем лучшую цену на мебель
«Мебель — вход по- новому»

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | БРВ |
| Материал корпуса | ламинированная ДСП |
- Цена: 710 ₴




