Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Витрина Маркус REG1W3S с подсветкой BRW Україна
Витрина МАРКУС REG1W3S фабрики БРВ-Украина для гостиной и столовой. Содержит одно закрытое отделение и три ящика. За дверью со вставкой из прозрачного стекла расположены три стеклянных полки, оборудованные светодиодной подсветкой. Дверь может устанавливаться как с правой, так и с левой стороны. По периметру имеется декоративное оформление в виде планки МДФ. Для открывания используются продолговатые металлические ручки. Цвет: джанни/дуб каменныйВ интернет магазине "WagonShop" Вы можете оформить заказ прямо сейчас.
Почему Вам стоит заказать мебель именно у нас?
1. Вы получите мебель высокого качества.
2. Ваша мебель будет радовать глаз.
3. Мебель будет удобной и функциональной.
4. Предложим лучшую цену на мебель
«Мебель — взгляд по- новому»

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 615 мм |
| Глубина тумбы | 38 мм |
| Высота тумбы | 2115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | джанни |
| Бренд | БРВ |
| Материал корпуса | ламинированная ДСП, планки МДФ |
| Высота (см) | 211,5 |
| Глубина (см) | 38 |
| ширина | 61,5 |
- Цена: 10 890 ₴





