- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Стол письменный JBIU 2D2S 140 Монтана
Модульная системаот ведущего производителя ВМК выполнена в колониальном стиле. Этот стиль в интерьере возник в эпоху морских экспедиций, открытия и завоевания новых земель европейскими государствами, когда Британия, Франция, Голландия, Испания расширяли свои собственные владения за счет присоединения новых территорий.
В наше время колониальный стиль в интерьере вновь обретает популярность, в результате создается оригинальное и декоративное оформление жилого пространства. Мебель, как правило, имеет простую, лаконичную форму. В основном она выполнена из вручную обработанного дерева. Стиль имитирует состарившееся отполированное дерево с оригинальной формой ручек и заокругленными металлическими краями верхних и нижних углов мебели. Для традиционного колониального стиля характерна планировка, сориентированная вокруг гостиной. Система состоит из 28 элементов для обстановки кабинета, детской комнаты, спальни, гостиной или столовой. При изготовлении использовалась качественная фурнитура и ламинат. Продукция прошла сертификацию по Украине.
Стол письменный JBIU 2D2S 140 - один из элементов футуристической модульной системы фирмы БРВ. Простота и элегантность, надежность конструкции - отличительная черта этого элемента. Тем не менее, при всей внешней кажущейся простоте, он смотрится стильно и дорого. И если Вы являетесь поклонником качественных, практичных и стильных вещей, он Вам подойдет как нельзя лучше. Стол производства компании БРВ имеет 4 разноразмерных удобных ящика для документов. Подойдет для установки в гостинной дома, кабинете или для офиса. Хорошо смотреться будет в сочетаниях: стол - шкаф - полка, стол - стол.
Корпус и фасад в трех цветовых исполнениях: сосна аризонская, дуб шуттер.
модульной системы или отдельных ее элементов Вам необходимо лишь оставить заявку на сайте интернет-магазина "WagonShop" или позвонить по одному из номеров на этом же сайте! Будем рады помочь Вам с выбором!
- Ширина (см) - 140.
- Глубина (см) - 65.
- Высота (см) - 78.
- Цвет - дуб шуттер
- Материал - ДСП.
В интернет магазине "WagonShop" Вы можете оформить заказ прямо сейчас.
Почему Вам стоит заказать мебель именно у нас?
1. Вы получите мебель высокого качества.
2. Ваша мебель будет радовать глаз.
3. Мебель будет удобной и функциональной.
4. Предложим лучшую цену на мебель
«Мебель — взгляд по- новому»

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Бренд | БРВ |
| Модель | Стол письменный JBIU 2D2S 140 Индиана |
| Высота (см) | 78 |
| Глубина (см) | 65 |
| Ширина (см) | 140 |
- Цена: 11 200 ₴




