- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Шкаф JSZF 3D2S Монтана
Модульная система Монтана от ведущего производителя ВМК выполнена в колониальном стиле. Этот стиль в интерьере возник в эпоху морских экспедиций, открытия и завоевания новых земель европейскими государствами, когда Британия, Франция, Голландия, Испания расширяли свои собственные владения за счет присоединения новых территорий.
В наше время колониальный стиль в интерьере вновь обретает популярность, в результате создается оригинальное и декоративное оформление жилого пространства. Мебель, как правило, имеет простую, лаконичную форму. В основном она выполнена из вручную обработанного дерева. Стиль имитирует состарившееся отполированное дерево с оригинальной формой ручек и заокругленными металлическими краями верхних и нижних углов мебели. Для традиционного колониального стиля характерна планировка, сориентированная вокруг гостиной. Система состоит из 28 элементов для обстановки кабинета, детской комнаты, спальни, гостиной или столовой. При изготовлении использовалась качественная фурнитура и ламинат. Продукция прошла сертификацию по Украине.
Шкаф JSZF 3D2S Монтана - шкаф для Вашей гостинной или кухни от фирмы-производителя ВМК. Он рассчитан на среднюю семью. 3 функциональных отделения шкафа позволят использовать место для хранения одежды и 2 ящика внизу шкафа подойдут для аксессуаров. Он идеален в комплекте с другими элементами системы от производителя ВМК. Подойдет для установки в гостинной дома, спальне или офисе. Отлично сочетается с такими элементами обстановки: шкафчики, полки, тумбочки.
Корпус и фасад в трех цветовых исполнениях: дуб шутер .
Для заказа всей модульной системы или отдельных ее элементов Вам необходимо лишь оставить заявку на сайте интернет-магазина "WagonShop" или позвонить по одному из номеров на этом же сайте! Будем рады помочь Вам с выбором!
- Ширина (см) - 150.
- Глубина (см) - 57.
- Высота (см) - 195.5.
- Материал корпуса - ламинированная ДСП.
- Материал фасада - ламинированная ДСП.
- Цвет корпуса - дуб шутер
- Цвет фасада - дуб шутер
В интернет магазине "WagonShop" Вы можете оформить заказ прямо сейчас.
Почему Вам стоит заказать мебель именно у нас?
1. Вы получите мебель высокого качества.
2. Ваша мебель будет радовать глаз.
3. Мебель будет удобной и функциональной.
4. Предложим лучшую цену на мебель
«Мебель — взгляд по- новому»

| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1955 мм |
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Глубина | 570 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | БРВ |
| Материал фасада | ламинированная ДСП |
| Материал корпуса | ламинированная ДСП |
| Модель | Шкаф JSZF 3D2S Индиана |
| Высота (см) | 195.5 |
| Глубина (см) | 57 |
| Цвет корпуса | дуб шуттер, сосна античная |
| Цвет фасада | дуб шуттер, сосна античная |
| Ширина (см) | 150 |
- Цена: 16 220 ₴







