Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Диван RedKing Хортен 10 серебристый(261-725-4)
- Бренд - RedKing.
- Вид - Прямой.
- Механизм раскладки - Еврокнижка.
- Цвет - Серебристый.
- Обивка - Ткань искусственная.
- Материал обивки - Текстиль микрорфибра.
- Материал каркаса - Натуральное дерево.
- Наполнитель - ППУ, пружинный блок.
- Ширина - 235 см.
- Высота - 75 см.
- Глубина - 115 см.
В интернет магазине "WagonShop" Вы можете оформить заказ прямо сейчас.
Почему Вам стоит заказать мебель именно у нас?
1. Вы получите мебель высокого качества.
2. Ваша мебель будет радовать глаз.
3. Мебель будет удобной и функциональной.
4. Предложим лучшую цену на мебель
«Мебель — взгляд по- новому»

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Производитель | Redking |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 235 см |
| Глубина | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RedKing |
| Вид | Прямой |
| Высота | 75 см |
| Материал каркаса | Натуральное дерево |
| Материал обивки | Текстиль микрорфибра |
| Механизм раскладки | Еврокнижка |
| Наполнитель | ППУ, пружинный блок |
| Обивка | Ткань искусственная |
- Цена: 24 244 ₴



Отправка с 13 мая 2026