- Прием заказов по телефону - ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, в воскресенье с 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазину "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Комод Сокме 150 Марк 91.2смх37смх150см
Комод “Марк 150” – это сочетание лаконичного дизайна, практичности и современных текстур. Он станет элегантным акцентом в любой комнате, добавляя пространства гармонии и упорядоченности. Благодаря сбалансированным пропорциям и продуманному внутреннему наполнению комод легко справится с организацией ваших вещей — от одежды до бытовых мелочей.
Корпус и фасады изготовлены из ЛДСП и МДФ. Корпус – 16 мм; фасад – 16 мм Направляющие на выдвижных ящиках телеско-пичные. Кромка: ABC 0,5.
Просторный внутренний объем обеспечивает достаточно места для одежды, текстиля и других вещей. Благодаря прочной конструкции комод будет служить долгие годы. Стильные древесные фактуры добавляют интерьеру уюта, а ламинированная поверхность устойчива к царапинам и легко ухаживается.
Комод “Марк 150” - это удачное решение для тех, кто ценит функциональность, современный стиль и комфорт в каждой детали.
Размер: Высота 912мм
Ширина 1500мм
Глибина 370мм
- Цвет - Венге/Дуб Родос, Дуб флашток/шиншилая серая
В интернет магазине "WagonShop" Вы можете оформить заказ прямо сейчас.
Почему Вам стоит заказать мебель именно у нас?
1. Вы получите мебель высокого качества.
2. Ваша мебель будет радовать глаз.
3. Мебель будет удобной и функциональной.
4. Предлагаем лучшую цену на мебель
«Мебли — взгляд по - новому»

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Высота комода | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | С ящиками |
| Ножки | Нет |
| Бренд | Сокме |
| Фасад | МДФ |
| Назначение | Для дома |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Количество ящиков | 4 |
| Цвет | |
| Цвет | Венге/дуб родос |
- Цена: 6 208 ₴






