Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону - ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, в воскресенье с 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазину "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Комод-бар Сокме 800 Марк 125.8смх37смх80см
- Назначение - Для дома.
- Тип - З ящиками.
- Количество ящиков - 4.
- Материал корпуса - Ламинированное ДСП.
- Фасад - МДФ.
- Ножки - Нет.
- Цвет - Венге/ Дуб Родос.
- Ширина - 80 см
- Высота - 126 см
- Цвет - Венге магия/дуб родос Дуб флашток/шиншилла серая
В интернет магазине "WagonShop" Вы можете оформить заказ прямо сейчас.
Почему Вам стоит заказать мебель именно у нас?
1. Вы получите мебель высокого качества.
2. Ваша мебель будет радовать глаз.
3. Мебель будет удобной и функциональной.
4. Предлагаем лучшую цену на мебель
«Мебли — взгляд по - новому»

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Высота комода | 126 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | С ящиками |
| Ножки | Нет |
| Бренд | Сокме |
| Фасад | МДФ |
| Назначение | Для дома |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Количество ящиков | 4 |
| Цвет | |
| Цвет | Венге/дуб родос |
- Цена: 4 656 ₴







