- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Мебель ЛИЗА фабрики БРВ-Украина отличается максимальным удобством и функциональностью. Состоит из однодверной тумбы под телевизор с четырьмя нишами для аппаратуры, двухдверной витрины-надставки, панели с полками и двухдверного стеллажа с выдвижным ящиком и нишами. Светлое цветовое решение стенки Liza BRW сделает вашу гостиную визуально более просторной.
Стенка ЛИЗА БРВ - мебельный комплект для гостиной.
Производство: фабрика BRW-Украина.
Выпускается в цвете: дуб сан-марино / нимфея альба.
Используемые материалы:
- корпус – ДСП ламинированная,
- фасад – ДСП ламинированная.
Комплект мебели для гостиной Liza BRW cостоит из следующих элементов:
- тумба ТВ RTV1K - 1 шт. (одна откидная дверь, четыре ниши);
- витрина-надставка REG1D1W - 1 шт. (одна дверь со стеклянной вставкой, одна глухая дверь, внутри три полки);
- стеллаж REG2D1S - 1 шт. (два закрытых отделения с полкой в каждом, выдвижной ящик, четыре ниши);
- панель с полками POL200 - 1 шт.
Продается только комплектом.
Цвет фасада: Дуб сан-марино светлый / нимфея альба Цвет корпуса: Дуб сан-марино светлый

Большой выбор мебели для гостиных, спален, прихожих вы можете посмотреть на нашем сайте:
Почему Вам стоит заказать мебель именно у нас?
1. Вы получите мебель высокого качества.
2. Ваша мебель будет радовать глаз.
3. Мебель будет удобной и функциональной.
4. Предложим лучшую цену на мебель
«Мебель — взгляд по- новому»

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Стеллаж | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2450 мм |
| Глубина стенки | 415 мм |
| Высота стенки | 1960 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 828 ₴





