- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Использованный в основе этого матраса пружинный блок Bonnel равномерно распределяет нагрузку и длительное время сохраняет высоту, эластичность и выносливость матраса. Модель выдерживает до 120 кг на спальное место, а ее высота составляет 18 см. Внутри изделия находится жесткий войлок и спонфлекс, которые в комбинации с пружинным основанием и обшивкой из микрофибры обеспечивают уют и расслабление.Основа матраса:
BonnelКлассический пружинный блок. Сочетает базовый комфорт и невысокую стоимость. Каждая пружина блока состоит из пяти витков, и благодаря форме песочных часов пружины не соприкасаются, а значит, вам не мешает спать неприятный скрип или трение пружин друг о друга. При этом пружины взаимодействуют одна с другой. Поэтому при возникновении нагрузки на матрас сжимаются как пружины, которые непосредственно оказались под давлением, так и расположенные рядом.

Изолирующий слой толщиной 3-4 мм, который отделяет пружинный блок от материалов. Благодаря плотности и прочности термовойлок контролирует одинаковое давление пружин на человеческое тело по всей поверхности матраса. Таким образом матрас становится более комфортным и сохраняет нужный уровень жесткости. Состав термовойлока – это комбинация натуральных и регенерированных тканевых волокон, соединенных при помощи температуры и давления. Материал экологически безопасен и гипоаллергенен.
Натуральный экологически чистый нетканый материал. В его состав входят натуральные и регенерированные хлопковые, джутовые, льняные волокна, которые соединяются давлением и температурой в слой толщиной 2 см. Такой состав хорошо проводит воздух, а также обладает высокой способностью впитывать и выводить влагу. Спонфлекс делает спальное место еще теплее и уютнее. Оптимальное сочетание высокой плотности, эластичности и упругости подарит полноценный комфорт и крепкий сон.

Технология скрепления настилочных слоев термоклеем. Расплавленный в специальной емкости клей под давлением подается в промышленный пистолет, и затем равномерно распыляется в виде паутины. Используемый компанией Come-for клей экологичен, не имеет запаха и безопасен для вашего здоровья.
Ткань, которая сочетает мягкость, прочность и практичность. Она гипоаллергенна, имеет повышенную гигроскопичность. Микрофибра быстро высыхает и имеет высокую воздухопроницаемость , высокую стойкость к протиранию, скатыванию, выгоранию. Ворсинки микрофибры препятствуют статическому прилипанию. Ткань долго сохраняет привлекательный внешний вид: она устойчива к механическим воздействиям, практически не мнется, хорошо отстирывается, не теряя при этом своих насыщенных цветов.

Почему Вам стоит заказать мебель именно у нас?
1. Вы получите мебель высокого качества.
2. Ваша мебель будет радовать глаз.
3. Мебель будет удобной и функциональной.
4. Предложим лучшую цену на мебель
«Мебель — взгляд по- новому»

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Come-For |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Высота | 18 см |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Двусторонний | Да |
| Нагрузка на 1 спальное место | До 120 кг |
| Гарантия | 2.5 года |
| Ортопедический эффект | Да |
| Еврокаркас | Да |
| Стойкая к пылевому клещу ткань | Да |
| Анатомический эффект | Да |
| Экологически чистый | Да |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | Односпальные, Двуспальные, Полуторные |
| Тип | Двусторонние |
| Размер | 180x190 |
| Особенности | Ортопедические, Анатомические |
| Технология Зима-Лето | Да |
| Вид | Зависимые пружины, Пружинные матрасы |
| Количество зон жесткости | 1 зона |
| Высота матраса (допуск +/-10мм) | 18 см |
| Состав | Боннель, Термовойлок, Трикотаж, Хот мелт, Микрофибра, Спонфлекс |
| Вес за 1 м²/кг | 11,58 |
| Ценовой сегмент | Эконом класс |
| Категория товара | Матрасы |
- Цена: 6 451,65 ₴





