Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: В: 950мм, Г: 450мм, Ш: 430мм
Цвет: темный орех
Материал: Каркас: масив клена; Оббивка: ткань NEW Вавилон 62, СМТ.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Столы и стулья |
- Цена: 2 673 ₴







