Кухня Адель СМ
Корпус ДСП: Белый / Дуб Сонома / Графит / Пепельный / Дуб крафт золотой.
Фасады МДФ: Белый супермат / Белый / Белый глянец / Белое дерево / Лен / Лаванда софт / Светло-серая текстура супермат / Светло-серый софт-тач / Серый софт / Светлый какао / Каталонский желтый / Арабика / Голубая лагуна / Лайм глянец / Дуб сонома / Дуб трюфель / Сланец темный / Красный перламутр / Бургунди глянец / Элегантный серый софт / Графит / Сапфир восточный / Черный софт-тач / Черная галактика / Дуб закарпатский / Дуб айс / Карбон серый / Дуб синий / Лагуна софт / Латте софт / Темный зеленый софт / Венге модная / Венге палермо / Венге парма / Светлая серая шагрень / Оксид светлый / Стоун серый / Шотландия крем / Кашемир глянец / Крем глянец / Жемчуг / Латте глянец / Мокко глянец / Агат глянец.
Фасады кухни Адель могут изготавливаться как в пленке ПВХ так и крашены.
Кухня комплектуется ручкой DR-11/(96)192 SS скоба, серебро, межцентр 96/192 мм.
К данной кухне подходят все ручки с межцентром сверления 128 мм.
Модель комплектуется царгой 2.7 м под заказ.
Элементы с выдвижными ящиками, изготавливаются в двух вариантах:
1. LUX (телескопические направленные полного выдвижения).
2. FAVORIT (направляющие скрытого монтажа неполного выдвижения).
Возможна комплектация нижних ящиков регулируемой ножкой в цвете (алюминий), вместо царги 2.7 м.
- Группа — Кухни модульные (не стандартные)/Все модульные кухни.
- Тип — Кухня.
- Бренд - Мир мебели.
- Страна производства - Украина.
- Модульная система — Кухня Адель СМ.
- Материал корпуса — ДСП ламинированное (16 мм).
- Материал фасада - МДФ.
- Гарантия — 24 месяцев.
- Материал - ДСП, МДФ
- Назначение - Кухня.
- Стиль - Современный, модерн.
- Страна производитель - Украина.
- Тип - Кухни прямые, Кухни угловые.
- Тип фасада - Глянец, Матовый







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 2000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Материал | ДСП |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип | Кухни прямые, Кухни угловые |
| Стиль | Современный, Модерн |
| Бренд | Світ меблів |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип фасада | прямой |
| Назначение | Кухня |
| Материал корпуса | ДСП ламинированное(16мм) |
| Группа | Кухни модульные (не стандартные) / Все модульные кухни |
| Модульная система | Кухня Адель СМ |
| Страна | Украина |
- Цена: от 4 371 ₴/пог.м









