Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гостиная Дакота Мир Мебель
Высота.:2475
Ширина.:2440
Глубина.:400
Предназначение:Для прихожей
Материал корпуса:ДСП
Материал фасада:ДСП
С нишей под ТВ:Нет
Страна производитель:Украина
Тип стенки:Цельные
Цвет:Корпус: Орех Ницца. Фасад: Графит / Изящный серый камень
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2440 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 2375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип | Гостиная |
| Бренд | Світ меблів |
| Материал фасада | ДСП Ламинированная (16мм) |
| Материал корпуса | ДСП Ламинированная (16мм) |
| Группа | Стенки для гостиной / Все стенки для гостиной |
| Срок доставки | 5 - 14 дней |
| Страна | Украина |
- Цена: 11 572,90 ₴


