Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Соната
Корпус ДСП: Дуб белый / Сатин.
Фасады ДСП: Дуб белый / Сатин.
Модель оснащена выдвижными ящиками на телескопических направляющих.
Основные характеристики Соната
Общие характеристики
Общие габариты 1200 х 2225 х 405
Фасад

Дуб белый

Сатин
Корпус

Дуб Белый

Сатин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Высота | 2225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип | Стандартная |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямая |
| Бренд | Світ меблів |
| Материал фасада | ДСП ламинированное(16мм) |
| Тип фасада | Текстура |
| Назначение | Прихожая |
| Материал корпуса | ДСП ламинированное(16мм) |
| Особенность | с вешалкой, с зеркалом |
| Группа | Гардеробы / Все прихожие |
| Модульная система | Прихожие СМ |
| Срок доставки | 5 - 14 дней |
| Страна | Украина |
- Цена: 6 593,84 ₴




