Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Эвита Світ Меблів
Общая информация Габаритные размеры Глубина (см) 35.5 Ширина (см) 140 Высота (см) 207 Особенности Форма прямая Количество крючков для одежды 9 Целевое назначение Для прихожей Цвет фасада нимфея белая Цвет корпуса нимфея белая Наличие выдвижных ящиков есть Наличие полок есть Количество полок (шт) 9 Отделение с дверцей есть, 4 Материал корпуса ЛДСП Материал фасада ЛДСП, Зеркало Дополнительная информация Страна производитель Украина Гарантия (мес.) 18
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Высота | 2070 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Гарантия | 18 мес |
| Тип | Стандартная |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямая |
| Бренд | Світ меблів |
| Материал фасада | ДСП ламинированное(16мм) |
| Тип фасада | Текстура |
| Назначение | Прихожая |
| Материал корпуса | ДСП ламинированное(16мм) |
| Особенность | с вешалкой, с зеркалом |
| Группа | Гардеробы / Все прихожие |
| Модульная система | Прихожие СМ |
| Срок доставки | 5 - 14 дней |
| Страна | Украина |
- Цена: 8 230,80 ₴




