Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Визит
Прихожая Визит
- Группа - Гардеробы / Все прихожие.
- Тип - Прихожие.
- Бренд - Світ меблів.
- Страна производства - Украина.
- Модульная система - Прихожие СМ.
- Материал корпуса - ДСП ламинированное(16мм).
- Материал фасада - ДСП ламинированное(16мм).
- Ширина - 1200.
- Высота - 2215.
- Глубина - 545.
- Гарантия - 12 месяцев.
- Срок доставки - 3-10 дней.
- Материал - ДСП.
- Назначение - Прихожая.
- Особенность - с вешалкой, с зеркалом.
- Стиль - Современный.
- Страна производитель - Украина.
- Тип - Стандартная, Шкаф-купе.
- Тип фасада - Текстура, Зеркало.
- Форма - Прямая.
- Цвет - дуб сонома
Цвет корпуса:
дуб сонома
Цвет фасада:
дуб сонома
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 545 мм |
| Высота | 2215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Світ Меблів |
| Материал | ДСП |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип | Стандартная, Шкаф-купе |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямая |
| Бренд | Світ меблів |
| Материал фасада | ДСП ламинированное(16мм) |
| Тип фасада | Текстура, Зеркало |
| Назначение | Прихожая |
| Материал корпуса | ДСП ламинированное(16мм) |
| Особенность | с вешалкой, с зеркалом |
| Группа | Гардеробы / Все прихожие |
| Модульная система | Прихожие СМ |
| Срок доставки | 3-10 дней |
| Страна | Украина |
- Цена: 7 025,25 ₴




