Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 4Ш+4Ш Б"янко Белый Мир мебели
Модули оснащены петлями с дотягом и направляющими полного выдвижения.
Габаритные размеры комода: Ширина комода - 160 см Глубина комода - 40 см Высота комода - 92.5 см
Цвет корпуса:
Белый
Цвет фасада:

Белый глянец
Цвет вставок:

дуб аппалачи

Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 92.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 160 |
| Материал | ламинированное ДСП и МДФ. |
| Высота | 92.5 |
| Глубина | 40 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип | комод |
| Стиль | Современный, Модерн |
| Бренд | Світ меблів |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип фасада | Глянец |
| Назначение | Гостинная, Спальня |
| Материал корпуса | ДСП Ламинированная (16мм) |
| Группа | Мебель для спальни / Комоды |
| Модульная система | Бьянко СМ |
| Срок доставки | 3-10 дней |
| Страна | Украина |
| Цвет | |
| Цвет | Белый глянец/Чёрный |
- Цена: 8 677,30 ₴








