Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бьянко Комод 60 СМ
В настоящее время лаконичная мебель как никогда актуальна. Она пользуется спросом, поэтому производители выпускают все новые модели разных элементов обстановки в таком стиле. Взять хотя бы прекрасный в своем минимализме комод под названием «Бьянко», который создали талантливые дизайнеры торговой марки «Свит Меблив». Он вышел в последнем каталоге бренда, но уже успел полюбиться покупателям с безукоризненным вкусом касательно дизайна домашних интерьеров. Как нетрудно догадаться по названию данного предмета обстановки, выполнен он в белоснежном цвете, который делает его универсальным.
Бьянко Комод 60 Свит Меблив
- Группа - Мебель для дома / Комоды.
- Тип - Комоды.
- Бренд - Світ меблів.
- Страна производства - Украина.
- Модульная система - Бьянко СМ.
- Материал корпуса - ДСП Ламинированная (16мм).
- Материал фасада - МДФ.
- Ширина - 60 см.
- Высота - 103.6 см.
- Глубина - 40.6 см.
- Гарантия - 12 месяцев.
- Срок доставки - 3-10 дней.
- Количество шухляд - 5.
- Материал - ДСП.
- Назначение - Гостинная, Спальня.
- Особенность - большие, с ящиками, узкие.
- Стиль - Современный, Модерн.
- Страна производитель - Украина.
- Тип - Прямой.
- Тип направлящих - телескопические направляющие.
- Тип фасада - Глянец.
- Цвет - Белый, Дуб аппалачи
Цвет корпуса:

Белый
Цвет фасада:

Белый глянец
Цвет вставок:
дуб аппалачи
чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 60 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 104 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип | прямой |
| Стиль | Современный, Модерн |
| Бренд | Світ меблів |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип фасада | Глянец |
| Назначение | Гостинная, Спальня |
| Материал корпуса | ДСП Ламинированная (16мм) |
| Особенность | большие, с ящиками, узкие |
| Группа | Мебель для дома / Комоды |
| Модульная система | Бьянко СМ |
| Срок доставки | 3-10 дней |
| Страна | Украина |
| Количество шухляд | 4 |
| Тип направлящих | телескопические направляющие |
| Цвет | |
| Цвет | Белый глянец/Черный |
- Цена: 4 629,60 ₴










