Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бьянко Полка 105 СМ
Бьянко Полка 105 Мир Мебель
- Группа - Полки/Вся полочка.
- Тип - Витрины.
- Бренд - Мир мебели.
- Страна производства - Украина.
- Модульная система — Бьянко СМ.
- Материал корпуса — ДСП Ламинированная (16 мм).
- Материал фасада - МДФ.
- Ширина — 105 см.
- Высота - 20 см.
- Глибина — 20 см.
- Срок доставки - 3-10 дней.
- Материал - ДСП.
- Назначение - Гостиная, Спальня.
- Стиль - Современный, модерн.
- Страна производитель - Украина.
- Тип - Книжные, Навесные, Открытые.
- Тип фасада – Глянец.
- Форма - Прямые.
- Цвет - белый.
Варианты цветов
- Цвет корпуса: Белый
- Цвет фасада: Белый глянец
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | ДСП |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 18 мес |
| Тип | Книжные, Навесные, Открытые |
| Стиль | Современный, Модерн |
| Форма | Прямые |
| Бренд | Світ меблів |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип фасада | Глянец |
| Назначение | Гостинная, Спальня |
| Материал корпуса | ДСП Ламинированная (16мм) |
| Группа | Полки / Все полки |
| Модульная система | Бьянко СМ |
| Срок доставки | 3-10 дней |
| Страна | Украина |
- Цена: 384,75 ₴











