Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бьянко Шкаф 4ДЗ СМ
Бянко Шкаф 4ДЗ Мир Мебель
- Группа - Мебель для спальни/Шкафы.
- Тип - Шакафи.
- Бренд - Мир мебели.
- Страна производства - Украина.
- Модульная система — Бьянко СМ.
- Материал корпуса — ДСП Ламинированная (16 мм).
- Материал фасада - МДФ/Скло.
- Ширина — 180 см.
- Высота - 220 см.
- Глибина — 57 см.
- Гарантия - 12 месяцев.
- Срок доставки - 3-10 дней.
- Материал - ДСП.
- Назначение - Спальня.
- Особенность - с полками, с зеркалом.
- Стиль - Современный, модерн.
- Страна производитель - Украина.
- Тип - четырехдверные.
- Тип фасада - Глянец, Зеркало.
- Форма - прямой.
- Цвет - Белый
- Вставки: Белый глянец/Черный, Белый глянец/Дуб аппалаччи Цвет корпуса: Белый ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Мир-Мебели |
| Глубина | 570 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Гарантия | 18 мес |
| Стиль | Современный, Модерн |
| Форма | прямой |
| Бренд | Світ меблів |
| Материал фасада | МДФ/Стекло |
| Тип фасада | Глянец, Зеркало |
| Назначение | Спальня |
| Материал корпуса | ДСП Ламинированная (16мм) |
| Особенность | с полками, с зеркалом |
| Группа | Мебель для спальни / Шкафы |
| Модульная система | Бьянко СМ |
| Срок доставки | 3-10 дней |
| Страна | Украина |
| Цвет | |
| Цвет | Білий глянець/Чорний |
- Цена: 16 752,30 ₴









