Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Грета Мир мебели
Корпус ДСП: Артвуд светлый / Антрацит / Дуб Ливорно.
Фасады ДСП: Артвуд светлый / Пепельный / Тоффи
Модель обладнана висувними ящиками на роликових направляючих.
Общие габариты 1400 х 2025 х 370
Фасад

Артвуд Светлый

Пепельный

Тоффи
Корпус

Антрацит

Артвуд Светлый

Дуб Ливорно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 2025 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип | Стандартная |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямая |
| Бренд | Світ меблів |
| Материал фасада | ДСП |
| Тип фасада | Текстура |
| Назначение | Прихожая |
| Материал корпуса | ДСП |
| Особенность | с вешалкой, с зеркалом |
| Группа | Гардеробы / Все прихожие |
| Модульная система | Прихожие СМ |
| Срок доставки | 5 - 14 дней |
| Страна | Украина |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб ліворно/Тоффі |
- Цена: 7 467,68 ₴





