Гостиная Бьянко СМ
Модульная система "Бянко" от фабрики "Мир Мебель" - это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность в интерьере своего дома. Корпус выполнен из ДСП в цвете дуб аритизан или белый. Фасады выполнены из МДФ (белый глянец). Но основная особенность данной модели проявляется в горизонтальном фрезеровании на фасадах, а также в использовании вставок из стекла.
Все модули данной системы оснащены выдвижными ящиками на направляющих, которые гарантируют полное и плавное выдвижение, не мешая вам пользоваться хранилищем. Благодаря современному цветному решению система легко вписывается в любой интерьер и станет гармоничным дополнением к ранее выбранным мебельным объектам.
Размер: ДхВхГ; 3400х1850х400 мм
Цена указана за комплектацию:
ТВ-тумба 1,8 1800 х 350 х 396 - 1 шт.
Шафа 2Д Ск 801 х 1849 х 393 - 1 шт.
Тумба 2Д Ск 801 х 1139 х 396 - 1 шт.
Материал корпуса: ЛДСП
Материал фасадов: МДФ
Направляющие: телескопические
Корпус ДСП – Белый.
Фасады МДФ – Белый глянец.
Вставки ДСП – Черный / Дуб Аппалачи.
Модули оснащены петлями с дотягом и направляющими полного выдвижения.
Гостиная "Бянко" - это модный и современный комплект мебели для комнаты. Элегантные и современные мебельные объекты станут главным украшением как маленькой квартиры, так и большого дома – это лучший выбор для создания уютной и шикарной атмосферы в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3400 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1850 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП, МДФ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип | Модульная, Стандартная, Мини-стенка |
| Стиль | Современный, Модерн |
| Форма | Прямая |
| Бренд | Світ меблів |
| Материал фасада | МДФ |
| Назначение | Гостинная |
| Материал корпуса | ДСП |
| Группа | Стенки для гостиной / Все стенки для гостиной |
| Модульная система | Гостиные СМ |
| Срок доставки | 5 - 14 дней |
| Страна | Украина |
- Цена: 17 604 ₴







