Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Реприза (антрацит/артизан)
Прихожая Реприза
- Группа - Гардеробы / Все прихожие.
- Тип - Прихожие.
- Бренд - Світ меблів.
- Страна производства - Украина.
- Модульная система - Прихожие СМ.
- Материал корпуса - ДСП ламинированное(16мм).
- Материал фасада - ДСП ламинированное(16мм).
- Ширина - 1400.
- Высота - 2090.
- Глубина - 375.
- Гарантия - 12 месяцев.
- Срок доставки - 3-10 дней.
- Материал - ДСП.
- Назначение - Прихожая.
- Особенность - с вешалкой, с зеркалом.
- Стиль - Современный.
- Страна производитель - Украина.
- Тип - Стандартная.
- Тип фасада - Текстура.
- Форма - Прямая.
- Цвет - Другое.
Цвет корпуса:

Антрацит
Цвет фасада:

Дуб артизан
Варианты цветов:
Антрацит/ Дуб артизан
Артвуд светлый/Пепельный
Дуб белый/Сатин
Дуб Ливорно/Тоффи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1400 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 375 мм |
| Высота | 2090 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип | Стандартная |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямая |
| Бренд | Світ меблів |
| Материал фасада | ДСП ламинированное(16мм) |
| Тип фасада | Текстура |
| Назначение | Прихожая |
| Материал корпуса | ДСП ламинированное(16мм) |
| Особенность | с вешалкой, с зеркалом |
| Группа | Гардеробы / Все прихожие |
| Модульная система | Прихожие СМ |
| Срок доставки | 3-10 дней |
| Страна | Украина |
- Цена: 7 624,70 ₴





